列印
售2億3778萬
土地地目:
工業地
坪數:
182坪
每坪單價:
130.65萬/坪
地址:
新北市新莊區台1線
值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0980-469-239
市話:
02-22775353
公司名稱:
詠騰新莊不動產有限公司
公司地址:
新北市新莊區五工三路79號
:
10人次
新莊重劃區工業用地
★價格:23778萬
★坪數:約182坪
★交通幹道:
台1線
★特色說明:
※臨路約15米
※近台1線,台65
https://yungye.tw/
服務專線: 02-22775353值班人員
更多精選徵收農地物件
新莊工業地-0
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
相似物件
新莊
售5億4800萬
新莊區近台1甲 台1線
類型:工業地
坪數:521坪
新莊
售1億3200萬
新莊區近65快速道路
類型:工業地
坪數:264坪
新莊
售3億3889萬
新莊區近64快速道路
類型:工業地
坪數:421坪
新莊
售8億8000萬
新莊區樹林工業區
類型:工業地
坪數:1579坪
新莊
售5億8250萬
新莊區近65快速道路
類型:工業地
坪數:1164坪
新莊
售5800萬
新莊區近五股交流道
類型:工業地
坪數:62坪
新莊養殖地
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
新北市
,
新莊區
,
工業地
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
新北土地
|
新北市土地
|
新北土地
|
買新北土地
|
新北市土地
|
新北農地買賣
|
新北農地出售
|
新北工業地
|
新北建地
|
新北農地
資料處理中,請稍後...